Сегодня хочется похвалить каждого, кто был с нами и рисовал Вы большие молодцы. 👏
Не потому что у вас «получилось красиво», а потому что вы пришли, открылись новому и позволили себе творить без страха.
Сегодня вы подарили себе редкую вещь - настоящее состояние вдохновения. И это намного ценнее идеальных линий и правил.
Спасибо вам за атмосферу, за искренность и за этот теплый день. Вы правда сделали его особенным 😍
Не потому что у вас «получилось красиво», а потому что вы пришли, открылись новому и позволили себе творить без страха.
Сегодня вы подарили себе редкую вещь - настоящее состояние вдохновения. И это намного ценнее идеальных линий и правил.
Спасибо вам за атмосферу, за искренность и за этот теплый день. Вы правда сделали его особенным 😍